Produktinformationen "Niedax Aufhängelasche Geomet GTL 40 FG - GTL 40 FG"
Gitterrinnen-Lasche, zur Erstellung von durchlaufenden Gitterrinnen und zur variablen Herstellung von Formstücken. Abmessungen (ca. Maße) L x B : 40 x 59 mmm Mittellochung : Ø 8,5 mm Werkstoff : Stahl, Geomet verzinkt (Zink-/Aluminiumlamellenbeschichtung)
Technische Daten
| Ausführung | Längsverbinder |
| Gelenkverbinder horizontal | nein |
| Gelenkverbinder vertikal | nein |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Geeignet für Gitterrinne | ja |
| Geeignet für Kabelleiter | nein |
| Geeignet für Kabelrinne | nein |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 40..600 mm |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 3,5..5 mm |
| Länge | 59 mm |
| Geeignet für Funktionserhalt | nein |
| Werkstoff | Stahl |
| Rostfreier Stahl, gebeizt | nein |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Einsatztemperatur | -20..120 °C |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
NIEDAX GmbH & Co. KG
Asbacher Str. 141
53545 Linz/Rhein
DE
info@niedax.de
www.niedax.de