Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
15,42 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 12,96 €
Produktinformationen "Murrelektronik Steckdose 67900"
Modlink MSVD Steckdose Deutschland 250VAC/16A Schraubklemmen Tragschienenmontage Dieses Produkt ist ausschließlich für die gewerbliche Verwendung bestimmt.
Technische Daten
| Bemessungsspannung | 230 V |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Spannungsart | AC |
| Ausführung | SCHUKO |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | nein |
| Mit Kontroll-Leuchte | nein |
| Breite in Teilungseinheiten | 2,5 |
| Einbautiefe | 70 mm |
Downloads und Dokumente
Murrelektronik GmbH
Falkenstr. 3
71570 Oppenweiler
DE
info@murrelektronik.de
www.murrelektronik.com