Produktinformationen "Metz Connect AP-Rahmen 43x85x85 rws 130829-4302-I"
Zur Erweiterung von UP-Anschlussdosen zu AP-Anschlussdosen, Abmessungen (L x B x H): 85,0 x 85,0 x 43,0 mm, zusätzliche Befestigungsmöglichkeit auf UP-Becher im Lochabstand von 60,0 mm, Oberfläche glänzend, Farben verkehrsweiß (RAL 9016), reinweiß (RAL 9010) oder perlweiß (RAL 1013), Varianten: verkehrsweiß, reinweiß, perlweiß
Technische Daten
| Zusammenstellung | Aufputz-Rahmen |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | ja |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | ja |
| Anzahl der Module (bei Modulbauweise) | 1 |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Form | quadratisch |
| Tischgerät | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | ja |
| Kanalübergreifende Montage | nein |
| Mit Kanaleinführung | nein |
| Mit Kabeleinführung | nein |
| Mit Verschraubungseinführung | ja |
| Mit Installationsrohreingang | nein |
| Schlagfest | nein |
| Anzahl der Einführungen | 1 |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Einführung von hinten | ja |
| Breite | 85,6 mm |
| Höhe | 85,6 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Tiefe | 43 mm |
| Gerätebreite | 85 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 43 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
METZ CONNECT GmbH
Im Tal 2
78176 Blumberg
DE
info@metz-connect.com
www.metz-connect.com