Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
1,92 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 1,61 €
Produktinformationen "Merten Zwischenring pws/gl für Kombieinsatz 518519"
Mit diesem Artikel können alle genormten Kombieinsätze nach DIN 49075 integriert werden. Zum Beispiel TAE, Modular Jack, Daten- und Kommunikationssysteme der Firmen PANDUIT (PAN-NET), Ackermann WAE, WAEG, BTR usw. Material Thermoplast brillant. Farbe polarweiß glänzend. Cradle to Cradle CertifiedTM.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Zwischenring |
| Verwendung | Kombieinsätze nach DIN 49075 |
| Tragring | nein |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Polycarbonat |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | polarweiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Fixierung über Zentralplatte |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 56 mm |
| Gerätehöhe | 56 mm |
| Gerätetiefe | 7 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Merten Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de