Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
13,59 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 11,42 €
Produktinformationen "Merten Zentralplatte alu Leitungsauslass 295660"
Mit Traggestell und Zugentlastung. Mit Krallen- und Schraubbefestigung. Adapter Adapter System M 5184xx Zwischenring mit Klappdeckel System Fläche 5164xx Material Thermoplast edelmatt. Farbe aluminium.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Tragring mit Zentralplatte |
| Verwendung | Leitungsauslass |
| Tragring | ja |
| Mit Staubschutz | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Polycarbonat |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Kralle und Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | nein |
| Mit Zugentlastung | ja |
| Buchsen geschirmt | nein |
| Gehäuse geschirmt | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 70 mm |
| Gerätehöhe | 70 mm |
| Gerätetiefe | 35 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Merten Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de