Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
62,03 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 52,13 €
Produktinformationen "Merten Lichtsignal-Einsa. 1farbig rot 587091"
Grün, rot, weiß oder blau beleuchtete Anzeigeeinheit. Zur Ansteuerung des Lichtsignal-Einsatzes wird ein Wechselschalter verwendet. Versorgungsspannung AC 120 V-230 V / 60 Hz, 1,6 W. AC 150 V-230 V / 50 Hz, 1,3 W. Zu komplettieren mit Zentralplatte mit Sichtfenster System M 5874xx, 5870xx Hinweis Folien mit Pfeil können durch Umdrehen für die Richtungen Links oder Rechts benutzt werden. Lieferumfang 6 vorgedruckte Folien in Negativdruck (Aufzug mit Pfeil, Toilette mit Pfeil, Treppe abwärts mit Pfeil, Treppe aufwärts mit Pfeil, /EXIT/ mit Pfleil links, /EXIT/ mit Pfeil rechts). Farbe rot.
Technische Daten
| Zusammenstellung | UP-Einsatz |
| Fassung | ohne |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | rot |
| Mit Blinklicht | nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | nein |
| Mit austauschbarem Symbol | nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Metall/Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | rot |
| Transparent | nein |
| Farbe des Leuchtmittels | rot |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Lampenleistung | 1,3 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 46 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Schneider Electric GmbH
c/o Merten Gothaer Str. 29
40880 Ratingen
DE
info@merten.de
www.merten.de