Mersen NH-Sicherungseinsatz SF Gr.000 gG100A/500VKM NH000GG50V100 - B219122
Produktnummer:
B219122
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt:
1
Produktinformationen "Mersen NH-Sicherungseinsatz SF Gr.000 gG100A/500VKM NH000GG50V100 - B219122"
Technische Daten
| Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269 | NH000 |
| Spannungsart | AC |
| Bemessungsstrom | 100 A |
| Bemessungsspannung AC | 500 V |
| Bemessungsspannung DC | 250 V |
| Bemessungsabschaltvermögen | 120 kA |
| Betriebsklasse | gL/gG (Ganzbereichs-Leitungsschutz/Ganzbereichs-Gerätesch.) |
| Ausführung Kennmelder | Kombikennmelder |
| Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL) | nein |
| Leistungsverlust bei Bemessungsstrom | 7,5 W |