Produktinformationen "Makita Stichsäge mit LED 4351FCTJ"
Leiser und vibrationsarmer Lauf. Die Hubzahl ist elektronisch einstellbar. Sägeblattwechsel ist werkzeuglos mit Schnellspannbügel möglich. Integrierter Staubsaugeranschluß für Fremdabsaugung. Für sicheres und komfortables Arbeiten ist der Handgriff mit eingelegtem Gummipolster ausgestattet. Mit LED-Schnittstellenbeleuchtung. Lieferumfang: MAKPAC 1, Sägeblatt-Set, Gleitplatte Kunststoff, Absaugstutzen, Spanreißschutz.
Technische Daten
| Nennleistungsaufnahme | 720 W |
| Hub | 26 mm |
| Leerlaufhubzahl | 800..2800 1/min |
| Schnitttiefe in Holz | 135 mm |
| Max. Materialstärke in Stahl 400 N/mm² | 20 mm |
| Max. Materialstärke in Stahl 600 N/mm² | 10 mm |
| Schwenkbereich | 45 ° |
| Länge | 271 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 187 mm |
| Maschinengewicht | 2,58 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
DE
info@makita.de
www.makita.de