Produktinformationen "Makita SDS-Plus Bohrer 6x160mm B-57978"
Technische Daten
| Geeignet für Holz | nein |
| Geeignet für Stahl | nein |
| Geeignet für Edelstahl | nein |
| Geeignet für Nichteisen-Metalle | nein |
| Geeignet für Gusseisen | nein |
| Geeignet für Stein | ja |
| Geeignet für Beton | ja |
| Geeignet für Kunststoff | nein |
| Durchmesser Bohrer | 6 mm |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Schaftform | zylindrisch |
| Schneidenlänge | 100 mm |
| Anzahl der Schneiden | 4 |
| Gesamtlänge | 165 mm |
| Aufnahmesystem | SDS-plus |
| Steckachse mit flachem Ende | ja |
| Mit Zentrierbohrer | nein |
| Doppelseitiger Bohrer | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
DE
info@makita.de
www.makita.de