Produktinformationen "Makita Akku-Winkelschleifer 18,0V DGA513Z"
XPT (eXtreme Protection Technology), ADT (Automatic torque Drive Technology), elektronischer Strombegrenzer mit Warnlampe, Anlaufsperre mit Warnlampe, Motorbremse, AFT schaltet den Motor aus, wenn sich die Drehzahl plötzlich verlangsamt oder die Scheibe stoppt, Lieferung ohne Koffer, Akku und Ladegerät
Technische Daten
| Nennspannung | 18 V |
| Mit Ladegerät | nein |
| Gewicht mit Akkupack | 3 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 2,4 kg |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Leerlaufdrehzahl | 3000..8500 1/min |
| Max. Scheibendurchmesser | 125 mm |
| Länge | 382 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
DE
info@makita.de
www.makita.de