Produktinformationen "Makita Akku-Schlagschrauber 18V/5,0Ah 2Akkus+LG DTW300RTJ"
Technische Daten
| Nennspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Anzahl der mitgelieferten Akkus | 2 |
| Mit Ladegerät | ja |
| Gewicht mit Akkupack | 1,8 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,2 kg |
| Schlagzahl | 4000 1/min |
| Geeignet für Schraubendurchmesser | 10..20 mm |
| Max. Drehmoment | 330 Nm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll Außenvierkant |
| Leerlaufdrehzahl | 0..3200 1/min |
| Schwingungsemissionswert ah (Anziehen von Schrauben und Muttern maximaler Größe) | 2,5 m/s² |
| Vibrations-Unsicherheit K (Anziehen von Schrauben/Muttern maximaler Größe) | 1,5 m/s² |
| Länge | 144 mm |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
DE
info@makita.de
www.makita.de