Produktinformationen "Makita Akku-Bohrschrauber 18,0V (o.Akku/Lader) DDF484Z"
Robustes Getriebegehäuse aus Aluminium-Druckguss, Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise, Drehmoment in 21 Stufen einstellbar, Kompakter Akku- Bohrschrauber mit nur 172 mm Gehäuselänge, 2-Gang-Vollmetall-Planetengetriebe, mit Motorbremse, mit leuchtstarker Doppel-LED. Bohrleistung in Holz 38 mm, Bohrleistung in Stahl 13 mm, Leerlaufdrehzal 1. Gang 0-500 min, Leerlaufdrehzahl 2. Gang 0-2000 min, Lieferung im Karton. Akku, Ladegerät und Koffer bitte separat bestellen
Technische Daten
| Nennspannung | 18 V |
| Mit Ladegerät | nein |
| Gewicht mit Akkupack | 1,84 kg |
| Gewicht ohne Akkupack | 1,2 kg |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang | 0..500 1/min |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang | 0..2000 1/min |
| Max. Drehmoment | 54 Nm |
| Drehmomenteinstellung | 30..54 Nm |
| Bohrfutter-Spannweite | 1,5..13 mm |
| Bohrdurchmesser Stahl 1. Gang | 13 mm |
| Bohrdurchmesser Holz 1. Gang | 38 mm |
| Länge | 172 mm |
| Breite | 79 mm |
| Höhe | 261 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Makita Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
DE
info@makita.de
www.makita.de