Produktinformationen "Maico Schutzgitter Kunststoff 120mm, weiß SG 120"
- Außengitter zur Be- und Entlüftung. - Außenwandanschluss bei Verwendung der Wandhülse WH. - Mit verdeckten Schraubenlöchern. - Dichtband im Lieferumfang enthalten. - Zubehör: Fliegengitter FG einsetzbar. - SG 100 / SG 100 B: Luftfilter nachrüstbar ZRF. - SG 120: Luftfilter nachrüstbar SF 120.Artikel:SG 120 - Luftrichtung: Be- und Entlüftung - Einbau: außen - Einbauort: Wand - Einbauart: Aufputz - Material: Kunststoff, witterungs-, UV-beständig - Farbe: verkehrsweiß, ähnlich RAL 9016 - Gewicht: 0,17 kg - Gewicht mit Verpackung: 0,18 kg - Geeignet für Nennweite: 120 mm - Breite: 172 mm - Höhe: 172 mm - Tiefe: 53 mm - Breite mit Verpackung: 175 mm - Höhe mit Verpackung: 175 mm - Tiefe mit Verpackung: 54 mm - Umgebungstemperatur: 60 °C - Mit Maschendraht: nein - Mit Insektenschutzgitter: nein - Mit Überdruckklappe, ansaugend: nein - Mit Überdruckklappe, ausblasend: nein - Mit gegenrotierendem Klappenventil: nein - Mit gleichrotierender Klappenventil: nein - Mit Einbaurahmen: nein - Abschließbar: nein - Motorgesteuert: nein
Technische Daten
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennbreite Kanal | 172 mm |
| Nennhöhe Kanal | 172 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 125 mm |
| Frontbreite | 172 mm |
| Fronthöhe | 172 mm |
| Mit Maschendraht | nein |
| Mit Insektenschutzgitter | nein |
| Mit Überdruckklappe, ausblasend | nein |
| Mit Überdruckklappe, ansaugend | nein |
| Mit gegenrotierendem Klappenventil | nein |
| Mit gleichrotierender Klappenventil | nein |
| Mit Einbaurahmen | nein |
| Abschließbar | nein |
| Motorgesteuert | nein |
| Farbe | weiß |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Maico Elektroapparate -
Fabrik GmbH
Steinbeisstr. 20
78056 Villingen - Schwenningen
DE
info@maico.de
www.maico-ventilatoren.com