Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Lunatone Lichtsteuerung Display DALI-2 Display 4“ Plus - 86456841-P-W
Produktnummer:
86456841-P-W
Sofort ab Lager
517,89 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 435,20 €
Produktinformationen "Lunatone Lichtsteuerung Display DALI-2 Display 4“ Plus - 86456841-P-W"
4 Zoll Display für die deine DALI Steuerung.
- Dimmen und Schalten von Gruppen und Einzeladressen
- RGB Farblichtmanagement
- Farbtemperatursteuerung
Als Schnittstellen stehen DALI und WLAN zur Verfügung. Auch die Messung von Temperatur, Feuchtigkeit, Luftdruck, Luftqualität etc. ist über integrierte Sensoren möglich.
Das alles kann die Plus-Version:
- Unterstützt Inbetriebnahmen und Neuadressierung der Geräte am DALI-Bus
- Gefundene Geräte können gruppiert werden. Erstellung von Gruppen
- Szenenerstellung, speichern von Lichtparametern
- Messung und Visualisierung von Temperatur, Luftqualität, Luftdruck, Luftfeuchtigkeit
- Jalousiesteuerung
- Bei der Standardversion ist dies über DALI-USB-Schnittstelle und der Software DALI-Cockpit unabhängig möglich.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsart: | Konstantstrom |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 24-56 V |
| Leistung: | 3 W |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Umgebungstemperatur ta von: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Schnittstelle: | DALI |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | Bulgarien |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342013560 |
|---|---|
| Länge | 88 mm |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Gewicht | 170 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com