Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Lunatone LED-Treiber Dali 230V 500mA 12-36V - 89453849-500
Produktnummer:
89453849-500
Lieferzeit ca. 5 Arbeitstag(e)
67,59 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 56,80 €
Produktinformationen "Lunatone LED-Treiber Dali 230V 500mA 12-36V - 89453849-500"
DALI LED-Treiber. Eingangsspannung 230VAC, Ausgang mit sicherer Trennung zwischen Netz und DALI. Das Ausgangssignal kann über DALI oder SwitchDim2 gesteuert werden. Versionen für Konstantstrom (250mA/350mA ... 1050mA) und Konstantspannung (24V, 1A max.) sind verfügbar.
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 50000 h |
| Leistung: | 20 W |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | Länglich |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Montageart: | Deckenmontage |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 45 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbereich von: | 1 % |
|---|---|
| Dimmbereich bis: | 100 % |
| Schnittstelle: | DALI |
Logistische Daten
| Ursprungsland: | Bulgarien |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342011368 |
|---|---|
| Länge | 120 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 100 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com