Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Lunatone Dreh- und Tastenknopf DALI ROT 70mA CH – 86459822-CH-PS
Produktnummer:
86459822-CH-PS
Lieferzeit ca. 5 Arbeitstag(e)
95,20 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 80,00 €
Produktinformationen "Lunatone Dreh- und Tastenknopf DALI ROT 70mA CH – 86459822-CH-PS"
DALI ROT ist ein Dreh- und Tastenknopf zum Schalten und einstellen der Helligkeit von DALI Leuchten. Auch Versionen zur Steuerung von Tunable White oder RGB fähigen Leuchten stehen zur Verfügung. Das Gerät wurde passend für handelsübliche Unterputzdosen entwickelt und kann in Kombination mit den meisten Schalterprogrammen verwendet werden.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 230 V |
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Quadratisch |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Montageart: | Unterputz |
Lichttechnische Daten
| Schnittstelle: | DALI |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | Österreich |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342015649 |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 68 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com