Lunatone Display DALI-2 Display 7” Emergency (Weiß) – 86456840-EM-W
Lieferzeit ca. 5 Arbeitstag(e)
766,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 644,00 €
Produktinformationen "Lunatone Display DALI-2 Display 7” Emergency (Weiß) – 86456840-EM-W"
DALI-2 Display 7” Emergency weiß
DALI-2 Display 7" Emergency
Das DALI-2 Display 7“ Emergency dient als universelles Modul zur Steuerung sowie zur Inbetriebnahme von DALI Notlicht Systemen.
Das Display befindet sich per Default im Modus Monitoring und zeigt den Status des Notlichtsystems und die Ergebnisse der zuletzt ausgeführten Tests an. Über das Konfigurationsmenü kann die Planung und Automatisierung von Kommunikations-, Funktions- und Betriebsdauertests vorgenommen werden.
Das Gerät ermöglicht so eine automatische und unkomplizierte Funktionskontrolle und Überwachung des Notlichtsystems.
Testergebnisse werden protokolliert und können per E-Mail zugestellt oder über die Weboberfläche des Displays heruntergeladen werden.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Konformität: | CE |
|---|---|
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Länglich |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart: | Unterputz |
| Umgebungstemperatur ta von: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Schnittstelle: | DALI |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342015304 |
|---|---|
| Länge | 178 mm |
| Breite | 111 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 396 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com