Lunatone DALI Funk-Empfänger wDali Transceiver - 86459587-TR
Sofort ab Lager
146,61 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 123,20 €
Produktinformationen "Lunatone DALI Funk-Empfänger wDali Transceiver - 86459587-TR"
Mithilfe des DALI Einbau-Funk-Empfängers wDali Transceiver von Lunatone und einem passenden Lunatone Bediengerät lassen sich DALI-Kreise kabellos steuern. Der Transceiver empfängt die Signale der Bedienelemente in einem Radius von 300 m und leitet sie an die DALI EVG weiter. Es können auch mehrere wDALI Transceiver am selben DALI-Kreis verwendet werden.
Der wDALI Funk-Empfänger wird über den DALI-BUS versorgt, sodass keine zusätzliche Stromversorgung notwendig ist.
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | DALI-Bus V |
|---|---|
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Montageart: | Einbau |
| Umgebungstemperatur ta von: | -10 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Schnittstelle: | DALI |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Lichtsteuerung |
|---|---|
| Ursprungsland: | Bulgarien |
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342011054 |
|---|---|
| Länge | 59 mm |
| Breite | 33 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 17 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com