Lunatone DALI Echtzeituhr DALI RTC Timer Hutschiene - 86459531-HS
Lieferzeit ca. 5 Arbeitstag(e)
160,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 135,20 €
Produktinformationen "Lunatone DALI Echtzeituhr DALI RTC Timer Hutschiene - 86459531-HS"
DALI Echtzeituhr für Abfrage von Datum/Uhrzeit
Die DALI Echtzeituhr RTC ermöglicht die Konfiguration und Abfrage von Datum und Uhrzeit über den DALI-Bus. Sie verfügt über einer integrierte Schaltuhrfunktion mit bis zu 28 Einträgen und eine Astroclock-Funktion (ab Firmware 2.4). Die Montage erfolgt auf einer Hutschiene.
Einfache Konfiguration per Softwaretool
Jeder Eintrag besteht aus einer Wochentagmaske, einem Zeitstempel und einem DALI-Kommando. Die Schedule lässt sich ganz einfach über das DALI Cockpit Softwaretool und die DALI USB Interface erstellen.
Das DALI RTC Modul wird direkt über den DALI-Bus versorgt, sodass kein zusätzlicher Anschluss erforderlich ist. Es enthält eine interne Batterie, die Uhrzeit wird in der Produktion auf Lokalzeit (GMT+1) gestellt. Die Installation erfolgt per DALI Doppelklemme.
Downloads und Dokumente
Datasheet-Lunatone-Light-Management-DALI-Real-Time-Clock-DALI-RTC-Timer-86459531-HS-DIN-rail_1592169046_7
Konformitaetserklaerung-Lunatone-Lichtmanagement-DALI-Echtzeituhr-DALI-RTC-Timer-86459531-HS-Hutschiene_1592169046_8
Datenblatt-Lunatone-Lichtmanagement-DALI-Echtzeituhr-DALI-RTC-Timer-86459531-HS-Hutschiene_1592169046_9
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 0/50-60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Eingangsspannung: | DALI-Bus V |
| Konformität: | CE |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| Farbe: | Weiß |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Montageart: | Schiene |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 50 °C |
Lichttechnische Daten
| Schnittstelle: | DALI |
|---|
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Lichtsteuerung |
|---|---|
| Ursprungsland: | Bulgarien |
Maße & Verpackung
| EAN | 9010342010422 |
|---|---|
| Länge | 98 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 56 mm |
| Gewicht | 51 g |
Lunatone Industrielle Elektronik GmbH
Paukerwerkstraße 5
1210 Wien
AT
office@lunatone.com
www.lunatone.com