LTS Licht&Leuchten Abhängeset 1500mm ST-A S/9000KIT4/1500 - 660310
Produktnummer:
660310
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt:
1
Produktinformationen "LTS Licht&Leuchten Abhängeset 1500mm ST-A S/9000KIT4/1500 - 660310"
Drahtseilabhängung (Länge: 1500 mm), Befestigungsklammer mit automatischen Greifer, höhenverstellbar, Rundkopf-Deckenbefestigung, Drahtseil (Ø 1.5 mm) mit kugelförmigem Ende
Normen: UKCA, CE, RoHS
Länge: 1500 mm
Gewicht: 0.057 kg
Normen: UKCA, CE, RoHS
Länge: 1500 mm
Gewicht: 0.057 kg
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Seilabhängung |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Transparent | nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 1500 mm |