Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
86,10 €
Inhalt:
1000
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 72,35 €
Produktinformationen "Legrand (BT) Kabelkennzeichnung CAB3-0,15-0,5mm(1) - 38101"
Kennzeichnungssystem CAB 3, für Leiterquerschnitt 0,15 bis 0,5 mm², Ziffer:1 (Braun), Kennzeichnung von Leitern mittels Ziffern, Buchstaben und Symbolen, zum Aufklipsen auf Leiter.
Technische Daten
| Ausführung | Heftform |
| Typ | mittelwandig |
| Verzahnung | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Aderdurchmesser | 0,4..0,8 mm |
| Kabeldurchmesser | 1..2,3 mm |
| Länge | 5 mm |
| Breite | 2,3 mm |
| Farbe | braun |
| Transparent | nein |
| Mit Textfeld | ja |
| Aufdruck | Ziffern |
| Montageart | rasten |
| Verkaufseinheit | 1000 STK |
Downloads und Dokumente
Legrand GmbH
Am Silberg 14
59494 Soest
DE
info.service@legrand.de
www.legrand.de