LEDVANCE
Ledvance Verbinder für TW LED-Strips -CSD/P3/P - 4058075451445
Produktnummer:
4058075451445
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
4,58 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,85 €
Produktinformationen "Ledvance Verbinder für TW LED-Strips -CSD/P3/P - 4058075451445"
Verbinder für TW LED-Bänder. Produkteigenschaften: . Produktvorteile: Einfache Installation des Verbinders, keine manuelle Verdrahtung notwendig. Werkzeuglose Installation. Anwendungsgebiete: Allgemeine Innenbeleuchtung.
Downloads und Dokumente
Gehäuse
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| Form: | Rechteckig |
| IP-Schutzart: | IP66 |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075451445 |
|---|---|
| Länge | 27 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 7.2 mm |
| Gewicht | 1.8 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de