Produktinformationen "Ledvance Verbinder für RGB LED-Strips -CSD/P4 - 4058075407831"
Verbinder für RGB LED-Bänder. Produkteigenschaften: . Produktvorteile: Einfache Installation des Verbinders, keine manuelle Verdrahtung notwendig. Werkzeuglose Installation. Anwendungsgebiete: Allgemeine Innenbeleuchtung.
Downloads und Dokumente
Gehäuse
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP00 |
| Material: | Polycarbonat |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075407831 |
|---|---|
| Länge | 19.6 mm |
| Breite | 14.6 mm |
| Höhe | 7.7 mm |
| Gewicht | 4 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de