Produktinformationen "Ledvance Verbinder für RGB LED-Strips -12/SMB - 4058075411708"
Verbinder für RGB LED-Bänder. Produkteigenschaften: . Produktvorteile: Einfache Installation des Verbinders, keine manuelle Verdrahtung notwendig. Werkzeuglose Installation. Anwendungsgebiete: Allgemeine Innenbeleuchtung.
Downloads und Dokumente
Gehäuse
| Farbe: | Transparent |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Silikon |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|
Logistische Daten
| Ursprungsland: | China |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075411708 |
|---|---|
| Länge | 30 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 5.5 mm |
| Gewicht | 1 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de