LEDVANCE
Ledvance Verbinder für LED-Bänder LS AY-CSD/P2/P BT2 – 4058075727557
Produktnummer:
4058075727557
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
3,80 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 3,19 €
Produktinformationen "Ledvance Verbinder für LED-Bänder LS AY-CSD/P2/P BT2 – 4058075727557"
Verbinder für LED-Bänder. Produkteigenschaften: . Produktvorteile: Einfache Installation des Verbinders, keine manuelle Verdrahtung notwendig. Werkzeuglose Installation. Anwendungsgebiete: Allgemeine Innenbeleuchtung.
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Durchgangsverdrahtung: | Nein |
| Solarpanel: | Nein |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Brandschutz: | Nein |
| IP-Schutzart: | IP67 |
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075727557 |
|---|---|
| Länge | 272 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 3 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de