Ledvance LED-Scheinwerfer ECOHPFLOOD500W840W67500LM BKVS1EUE LEDV – 4058075372580
Produktnummer:
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
Inhalt:
1
Scheinwerfer mit rotationssymmetrischer Lichtverteilung für große Masthöhen. Produkteigenschaften: Rotationssymmetrische Lichtverteilung für hohe Installationshöhen. Verschiedene Varianten mit unterschiedlicher Lichtverteilung verfügbar. Montagebügel mit Rotationsbereich von bis zu 180°. Vorinstalliertes, flexibles Kabel (H05RN-F) mit 1 m Länge, 3 x 1.0 mm² gekrimpt. Produktvorteile: Energieersparnis von bis zu 90 % verglichen mit Halogenlampen-Flutern. Bis zu 45 % Energieersparnis verglichen mit Leuchten, die herkömmliche Entladungslampen nutzen. Homogene Lichtausstrahlung. 5 Jahre Garantie. Anwendungsgebiete: Direkter Ersatz für Leuchten, die HID-Lampen verwenden. Sportstätten. Industrie. Beleuchtung von großen Flächen.
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| EEI: | A+ |
| Eingangsspannung: | 100-240 V |
| Lebensdauer: | 50000 h |
| Leistung: | 500 W |
| Schaltzyklen: | 100000 |
| Solarpanel: | Nein |
| Startzeit: | 0.5 s |
Gehäuse
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium |
| Montageart: | Anbau, Deckenmontage |
| Schlagfestigkeit: | IK08 |
| Schutzklasse: | I |
| Umgebungstemperatur ta von: | -40 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 45 °C |
Lichttechnische Daten
| Abstrahlwinkel: | 90 ° |
| Sensor: | Nein |
| Dimmbar: | Nein |
| Farbcode: | 840 |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 4000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 135 lm/W |
| Lichtstrom: | 67500 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Sensortechnologie: | Nein |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Außenleuchten |
| Ursprungsland: | China |
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075372580 |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 604 mm |
| Höhe | 152 mm |