LEDVANCE
Ledvance Dekorative LED-Außenleuchte ENDURA STYLE SHIELD SQ 11 W DG - 4058075205314
Produktnummer:
4058075205314
Lieferzeit ca. 3 Arbeitstag(e)
84,72 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 71,19 €
Produktinformationen "Ledvance Dekorative LED-Außenleuchte ENDURA STYLE SHIELD SQ 11 W DG - 4058075205314"
Leuchte mit modernem Design und Lichtaustritt oben und unten. Produkteigenschaften: Helle und funktionelle LED-Außenleuchten. Gehäuse aus Aluminiumdruckguss. Verfügbar in runder und quadratischer Form. Produktvorteile: Energieeffizient durch LED-Technik. Einfache und schnelle Installation. Anwendungsgebiete: Außenanwendung (IP44). Anstrahlung von Fassaden. Eingangsbeleuchtung. Technische Ausstattung: Vollständiges Montage- und Anschlusszubehör enthalten
Elektrische Daten
| Betriebsfrequenz: | 50-60 Hz |
|---|---|
| Eingangsspannung: | 220-240 V |
| Lebensdauer: | 30000 h |
| Schaltzyklen: | 15000 |
| Startzeit: | 0.5 s |
Gehäuse
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP44 |
| Material: | Aluminium |
| Schutzklasse: | I |
| Umgebungstemperatur ta von: | -20 °C |
| Umgebungstemperatur ta bis: | 40 °C |
Lichttechnische Daten
| Dimmbar: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 410 lm |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | Außenleuchten |
|---|---|
| Ursprungsland: | China |
Maße & Verpackung
| EAN | 4058075205314 |
|---|---|
| Länge | 60 mm |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 142 mm |
| Gewicht | 740 g |
LEDVANCE GmbH
LG Molsheim
Parkring 1-5
85748 Garching
DE
kundenservice@ledvance.com
www.ledvance.de