Produktinformationen "Kaiser Teilnehmeranschluss L=30m 4252031"
Glasfaser-Teilnehmeranschluss, spleißfertig mit vorkonfektionierter Leitung, 4x Fasern, 30 m (4252031). Spleißkassetten Anzahl: 1 | Faseranzahl: 4 | Kabellänge: 30 m
Technische Daten
| Aufputzmontage | ja |
| Unterputzmontage | nein |
| Kanaleinbau | nein |
| Bodentank/Unterflurmontage | nein |
| Befestigungsart | Schraube |
| Mit Buchse/Kupplung | ja |
| Anzahl der Buchsen/Kupplungen | 4 |
| Steckverbindertyp | LC-Duplex |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9003 |
| Zentralplatte | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Textfeld | nein |
| Kabelzugentlastung | ja |
| Wickelvorrat | ja |
| Auslassrichtung | nach unten |
| Staubschutz | Shutter |
| Gerätebreite | 81 mm |
| Gerätetiefe | 16 mm |
| Gerätehöhe | 81 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579 Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de