Produktinformationen "Kaiser Brandschutz Quickbox Maxi HWD90 1x1 D83mm 9499-77"
Fräsloch Ø: 83 mm, Länge: 83 mm, Breite: 83 mm, Tiefe: 73.5 mm
Technische Daten
| Form | rund |
| Ausführung | Einzel |
| Mit drehbarem Ring | nein |
| Koppelbar | nein |
| Bestückung | ohne |
| Durchmesser | 83 mm |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 83 mm |
| Tiefe | 73,5 mm |
| Für Anzahl Geräteeinsätze | 1 |
| Befestigung der Geräte | schrauben |
| Mit Schrauben | nein |
| Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung | ja |
| Gehäusedurchführung durch Dichtmembran | nein |
| Gehäusedurchführung durch Rohrstutzen | nein |
| Gehäusedurchführung durch Stufenmembran | nein |
| Rohrarretierung | nein |
| Rohrverriegelung optional | nein |
| Einführung von hinten | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | weiß |
| Ausführung Deckel | ohne |
| Transparenter Deckel | nein |
| Mit Abschirmung | nein |
| Luftdicht | nein |
| Leuchtenhakenbefestigung | nein |
| Stutzen | ohne |
| Mit Nagellaschen | nein |
| Spezielle Anwendung | Brandschutz |
| Verkaufseinheit | 10 STK |
Downloads und Dokumente
KAISER GmbH & Co. KG
Ramsloh 4
58579 Schalksmühle
DE
info@kaiser-elektro.de
www.kaiser-elektro.de