Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
48,31 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 40,60 €
Produktinformationen "Jung USB-Ladegerät USB15CAWW"
mit 1 USB-Buchse Typ A und 1 USB-Buchse Typ C (Schraubbefestigung, ohne Befestigungskrallen) Bestimmungsgemäßer Gebrauch Ladestation für Akkus mobiler Geräte mit USB-Anschluss Montage in Gerätedose mit Abmessungen nach DIN 49073 Produkteigenschaften Gleichzeitiger Anschluss von 2 Geräten möglich Montage in Mehrfachkombinationen möglich Ladestrom: max. 3000 mA
Technische Daten
| Ausführung | Buchse |
| Art der USB-Stromversorgung | AC |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Betriebsspannung | 240 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Max. Ausgangsstrom | 3000 mA |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Montageart | Unterputz |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de