Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
12,10 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 10,17 €
Produktinformationen "Jung Rahmen 1-fach eds waage/senkrecht ES 2981 - ES2981"
für waagerechte und senkrechte Kombination Mit Dichtungsflansch Art.-Nr.: 551 WU ist der Schutzgrad IP 44 gewährleistet. Material: Edelstahl 1.4303 X4 CrNi 18-12 Maße (B x H): 81 x 81 mm
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Edelstahl |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 81 mm |
| Höhe | 81 mm |
| Tiefe | 11 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de