Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
31,04 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 26,08 €
Produktinformationen "Jung Multimediadose MMDA4521WW"
(kpl. mit Tragring, Schraubbefestigung) Abdeckung gerastet Verschlussklappe mit Rückstellfeder inklusive Universalmodul Art.-Nr.: UMA-CAT6A-25 und IEC-Steckermodul für Antennenkabel Aufgrund unterschiedlicher Steckerbauformen der vorkonfektionierten Leitungen ist die Montage in Geräte-Verbindungsdosen nicht gewährleistet. Für ausreichend Bauraum sorgen und Biegeradien beachten.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement mit zentraler Abdeckplatte |
| Verwendung | sonstige |
| Tragring | ja |
| Mit Staubschutz | ja |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Auslassrichtung | gerade |
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Mit Aufdruck | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9016 |
| Transparent | nein |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Mit Buchsen/Kupplungen | ja |
| Geeignet für Anzahl Buchsen/Kupplungen | 2 |
| Mit Zugentlastung | nein |
| Lüsterklemme | nein |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 55 mm |
| Gerätehöhe | 55 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 60 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Albrecht Jung GmbH & Co. KG
Volmestr. 1
58579 Schalksmühle
DE
kundencenter@jung.de
www.jung.de