Janitza Electronic Low-Power Stromwandler bis 400 A CT-SC-036-50#1503342
Produktnummer:
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Produktinformationen "Janitza Electronic Low-Power Stromwandler bis 400 A CT-SC-036-50#1503342"
CT-SC-036-400
teilbarer Stromsensor
maximaler Strom: 400 A
Übersetzungsverhältnis: 400 A / 333 mV
Messgenauigkeit Klasse: 0.5
Primärfenster für max. Durchmesser 36 mm
Umgebungstemperatur: - 40 ....+ 70 °C
Vorkonfektionierter Anschlussleitung: 5m
teilbarer Stromsensor
maximaler Strom: 400 A
Messgenauigkeit Klasse: 0.5
Technische Daten
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 400 A |
| Genauigkeitsklasse | 0.5 |
| Geeicht | nein |
| Öffnungsdurchmesser | 36 mm |