Janitza Electronic Kabelumbaustromwandler Kl.1, 200/1A,D=28mm KUW2/40-200
Produktnummer:
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Produktinformationen "Janitza Electronic Kabelumbaustromwandler Kl.1, 200/1A,D=28mm KUW2/40-200"
200/1A; 0,2VA; Klasse 1Ith 60xIn/1sÜberlastbarkeit: 100% dauerhaftSchutzklasse: E (max 120°)Schutzart: IP20Umgebungstemperatur: -5....+40°CPrimair Leiter: Max durchm. 28mmAnschluss: L=3m Kabel 0,5mm²
Technische Daten
| Ausführung | Kabelumbaustromwandler |
| Primärer Bemessungsstrom In | 200 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 1 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 0,2 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | nein |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Öffnungsdurchmesser | 28 mm |