Janitza Electronics
Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler Typ ASRD 14 ASRD14 50/5A#1503403
Produktnummer:
1503403
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
130,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 110,00 €
Produktinformationen "Janitza Electronic Dreiphasen-Stromwandler Typ ASRD 14 ASRD14 50/5A#1503403"
Kerntyp: geschlossenSchutzklasse: E (max 120°)Ith: 60 x In/1sUmgebungstemp.: -5....+40°Cmax. Primärleitungsd.: Ø 13,5 mm
Technische Daten
| Ausführung | 3-phasiger Stromwandlersatz |
| Primärer Bemessungsstrom In | 50 A |
| Sekundärer Bemessungsstrom | 5 A |
| Sekundäre Bemessungsscheinleistung | 1 VA |
| Genauigkeitsklasse | 1 |
| Überstrombegrenzungsfaktor | FS 5 |
| Geeicht | nein |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Öffnungsdurchmesser | 13,5 mm |
| Schnappbefestigung | ja |
| Mit Kupferschiene | nein |
| Anzahl der Primäreingänge | 3 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Janitza electronics GmbH
Vor dem Polstück 6
35633 Lahnau
DE
auftraege@janitza.de
www.janitza.de