Produktinformationen "Jacob Dichtring WJ-RDM 20/T"
Reduzier-Dichtring für kleine Kabel, Zubehör Metrisch Kunststoff
Technische Daten
| Werkstoff | Gummi |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Ausführung Ring | hohl |
| Außendurchmesser | 15,5 mm |
| Innendurchmesser | 8 mm |
| Stärke | 8,5 mm |
| Geeignet für Gewindemaß (metrisch) | 20 |
| Anzahl der Durchführungen | 1 |
| Mit Unterlegscheibe | nein |
| Verkaufseinheit | 100 |
Downloads und Dokumente
Jacob GmbH
Elektrotechnische Fabrik Gottlieb - Daimler - Str. 11
71394 Kernen (Rommelshausen)
DE
jacob@jacob-gmbh.de
www.jacob-gmbh.de