Produktinformationen "ITW Spit Schlitzfräse SPIT D90 m.1 SET 811242"
Diamant-Schlitzsäge (150mm, 2500W). Kraftvolle und durchzugsstarke Schlitzsäge. Staubarm Schlitzen Typ I (getestet BG Bau). Absolut staubfrei beim Eintauchen und Ausfahren. Kaum Nachstemmen: Schnitte 23 mm bis an Kanten. Einstellung von Schnitttiefe und -breite ohne Zusatzwerkzeug. Lieferumfang: Gerätekoffer. 2 Scheiben X-TREM Universal. Stemmeisen.
Technische Daten
| Nennleistungsaufnahme | 2500 W |
| Spannung | 230 V |
| Schnitttiefe | 50 mm |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| Länge | 392 mm |
| Breite | 237 mm |
| Höhe | 213 mm |
| Maschinengewicht | 6,5 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ITW Befestigungssysteme GmbH
Division Spit
Carl-Zeiss-Str. 19
30966 Hemmingen
DE
info@itw-befestigungssysteme.de
www.itw-befestigungssysteme.de