Intercable Tools Stoßverbinder 150qmm Form B ICQ150PVL - 181967
Produktnummer:
181967
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
Inhalt:
25
Produktinformationen "Intercable Tools Stoßverbinder 150qmm Form B ICQ150PVL - 181967"
für mehrdrähtige und feindrähtige Leiter, zum Verbinden unterschiedlicher Leiterquerschnitte
Technische Daten
| Nennquerschnitt | 150 mm² |
| Ausführung | DIN-Ausführung |
| Hülsenform | lang |
| Geeignet für massive Leiter | nein |
| Geeignet für mehrdrähtige Leiter | ja |
| Geeignet für feindrähtige Leiter | nein |
| Geeignet für hohe Temperaturen (bis 650 °C) | nein |
| Geeignet für Lackdraht | nein |
| Geeignet für Rundleiter | ja |
| Geeignet für Flachleiter | nein |
| Werkstoff | Kupfer |
| Oberflächenschutz | verzinnt |
| Isolation | ohne |
| Spannungsreihe | bis 10 kV |