Intercable Tools
Intercable Tools Edelstahlkabelbinder Kugelverschluss ICC61302
Produktnummer:
183200
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
7,14 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 6,00 €
Produktinformationen "Intercable Tools Edelstahlkabelbinder Kugelverschluss ICC61302"
Werkstoff: Edelstahl Typ 316 (Stärke 0,3 mm), Dauergebrauchstemperatur: -80° C + 538° C
Technische Daten
| Breite des Bandes | 4,5 mm |
| Bandlänge | 200 mm |
| Banddicke | 0,3 mm |
| Betriebstemperatur | -80..538 °C |
| Montagetemperatur | -80..538 °C |
| Ausführung | innenverzahnt |
| Bandverschluss | Ball-/Kugelverschluss |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Edelstahl 304 (V2A) |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| UV-stabil nach ASTM D6779 | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Farbe | sonstige |
| Transparent | nein |
| Fluoreszierend | nein |
| Beschriftungsfläche | ohne |
| Lösbarer Verschluss | nein |
| Befestigungsart | ohne |
| VG-Zulassung | nein |
| MIL-Zulassung | nein |
| UL-Zulassung | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 | sonstige |
| Verkaufseinheit | 10 |
Downloads und Dokumente
Intercable Tools GmbH
Leverkuser Str. 65
42897 Remscheid
DE
vertrieb.de@intercable.com
www.intercable-tools.de