Produktinformationen "Hückmann Dual Stirnlampe H295"
Die XCell Multifunktions-Kopfleuchte H295 verfügt über 10 verschiedene und mehrfarbigen Leuchtmodi. Durch den integrierten Halteclip ist Sie sowohl als Cap-Light und auch als Mini-Worklight einsetzbar.
Technische Daten
| Ausführung | Kopfleuchte |
| Batterieart | Akku fest eingebaut |
| Aufladbar | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Lichtstrom | 295 lm |
| Gehäusefarbe | mehrfarbig |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Länge | 42 mm |
| Gesamtgewicht | 31 g |
| Schutzart (IP) | IPX4 |
| Verkaufseinheit | 1 |