HT Instruments Verlängerungsleitung 50m, grün TL-50MKT
Produktinformationen "HT Instruments Verlängerungsleitung 50m, grün TL-50MKT"
Verlängerungsleitung 50 m, grün, auf praktischer Kabeltrommel, doppelt isolierte Silikonleitung, ideal für die Isolationsmessung, sowie zur Messung von Schutz- und Potentialausgleichsleiter, Strombelastung max. 20 A, Anschluss: Ø 4 mm Sicherheitsprüfbuchse/-stecker
Technische Daten
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Anschlussleitung |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Set-Ausführung | nein |
| Mit Koffer/Tasche | nein |
| Stecktechnik | 4 mm |
| Werkstoff des Isoliermaterials | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Max. Arbeitsspannung | 1000 V |
| Strombelastbarkeit | 20 A |
| Messkreiskategorie | CAT III |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HT Instruments GmbH
Am Waldfriedhof 1 b
41352 Korschenbroich
DE
info@ht-instruments.de
www.ht-instruments.de