Produktinformationen "HT Instruments Digitaler Wandscanner HT36"
Mit dem HT36 können eisenhaltige und nicht eisenhaltige Metalle, sowie Holz oder spannungsführende Leitungen detektiert werden. Die praktische Balkenanzeige ermöglicht Ihnen in sekundenschnelle eine einfache und genaue Ortung. Die Anzeige erfolgt akustisch und optisch über ein kontrastreiches LCD-Display. Das HT36 erkennt Metall, Holz und spannungsführende Leitungen in der Wand.
Technische Daten
| Max. Suchtiefe | 5 cm |
| Geeignet für Arbeiten unter Spannung | nein |
| Leitungssortier-Funktion | nein |
| Zur Suche von Holz | ja |
| Zur Suche von Metall | ja |
| Zur Suche von Kunststoff | nein |
| Max. Erkennungstiefe Holz | 18 mm |
| Max. Erkennungstiefe Metall | 30 mm |
| Max. Erkennungstiefe stromführende Leitung | 50 mm |
| Akustisches Signal | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HT Instruments GmbH
Am Waldfriedhof 1 b
41352 Korschenbroich
DE
info@ht-instruments.de
www.ht-instruments.de