Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
19,52 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 16,40 €
Produktinformationen "Houben E-Vorschaltgerät 1x22W T-R16 188665"
Elektronische Einbau-Vorschaltgeräte - Warmstart für Kompakt-Leuchtstoffllampen Gehäuse: wärmebeständiges Polyamid Leistungsfaktor: ca. 0,6 (abhängig von der Lampenleistung) Gleichspannungsbetrieb: 198-264 V Steckklemmen mit Hebelöffner: 0,5-1,5 mm² Funkentstört Für Leuchten der Schutzklasse I und II Schutzart: IP20 Befestigungslaschen für Schrauben M4 Geeignet für Beleuchtungsanlagen mit hoher Schalthäufigkeit (>
5/Tag) EOL-Abschaltung geprüft nach EN 61347 Test 2 Abmessungen: 80x41x18 mmTyp: ELXs 124.902 Energieeffizienz: A2
5/Tag) EOL-Abschaltung geprüft nach EN 61347 Test 2 Abmessungen: 80x41x18 mmTyp: ELXs 124.902 Energieeffizienz: A2
Technische Daten
| Ausführung | elektronisch |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Für Lampenart HI | nein |
| Für Lampenart HM | nein |
| Für Lampenart HS | nein |
| Für Lampenart LS | nein |
| Für Lampenart T7 | nein |
| Für Lampenart T16 | ja |
| Für Lampenart T16-R | ja |
| Für Lampenart T26 | ja |
| Für Lampenart T38 | nein |
| Für Lampenart T-R | ja |
| Für Lampenart T-U | nein |
| Für Lampenart TC-D | nein |
| Für Lampenart TC-DD | nein |
| Für Lampenart TC-DEL | nein |
| Für Lampenart TC-F | ja |
| Für Lampenart TC-L | ja |
| Für Lampenart TC-QEL | nein |
| Für Lampenart TC-S | nein |
| Für Lampenart TC-SEL | nein |
| Für Lampenart TC-T | nein |
| Für Lampenart TC-TEL | nein |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 14..24 W |
| Nennspannung | 220..240 V |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Schutzklasse | I |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 41 mm |
| Höhe | 18 mm |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Arnold Houben GmbH
An der Wachsfabrik 3a
50996 Köln
DE
info@houben.eu
www.houben.eu