Produktinformationen "Homeway Gigabit PoE Injektor 1 Port HW-INAPPOEGB1"
PoE Injektor zum Anschluss von 1 x WLAN Touch ac in der Zentrale, 1 Port
Technische Daten
| Übertragungsstandard | Gigabit Ethernet |
| PoE-Standard | 802.3 at (PoE+) |
| Max. PoE-Leistung | 25 W |
| Anzahl der PoE-Ports | 1 |
| Spannungsart | DC |
| Eingangsspannung | 48 V |
| Frequenz | 0 Hz |
| Ausgangsstrom | 520 mA |
| Montageart | sonstige |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 21,3 mm |
| Tiefe | 30,6 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
HomeWay GmbH
Liebigstr. 6
96465 Neustadt bei Coburg
DE
info@homeway.de
www.homeway.de