Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
0,32 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 0,27 €
Produktinformationen "Hensel Steckstutzen M16 IP55 STM 16 - 3600170"
Stufenstutzen für Vorprägungen M 16 und Dichtbereich Ø 3,5-12 mm.
Technische Daten
| Nenndurchmesser | 16 mm |
| Ausführung | geschlossen |
| Dichtbereich | 3,5..12 mm |
| Für Wandstärke | 1,5..4 mm |
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Werkstoff | sonstige |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
57368 Lennestadt
DE
info@hensel-electric.de
www.hensel-electric.de