Produktinformationen "Hensel Hauptleiterabzweigklemme 4pol. KKL 48 - 2600136"
Hauptleitungsabzweigklemme als Verbindungs- oder Stützpunktklemme, 1,5-25 mm², Cu. Zur Montage auf Tragschiene.
Technische Daten
| Polzahl | 4 |
| Anschlussart | schrauben |
| Montageart | DIN-Schiene/Schraube |
| Berührungssicher | ja |
| Höhe | 56 mm |
| Breite | 81 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Gustav Hensel GmbH & Co.KG
Gustav-Hensel-Str. 6
57368 Lennestadt
DE
info@hensel-electric.de
www.hensel-electric.de