Produktinformationen "Hengstler Zeitzähler 0891331"
Die Laufzeit Ihrer Geräte immer im Blick, Hengstler Zeitzähler 0891331 hält jede Stunde fest und Sie behalten den Überblick. Konzipiert für Eingangsspannungen 36...36 V DC. Bis zu 99999.99 h können gezählt werden bis zum Zählerüberlauf.
Technische Daten
| Montageart | Frontmontage |
| Ausführung | analog |
| Zählbereich | 99999,99 h |
| Reset-Funktion | ohne |
| Laufanzeige | nein |
| Anzahl der Zeichen | 7 |
| Eingangsspannung | 36 V |
| Spannungsart | DC |
| Frequenz der Eingangsspannung | 0 Hz |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hengstler GmbH
Uhlandstr. 49
78554 Aldingen
DE
info@hengstler.com
www.hengstler.de