Hengstler Summenzähler tico Impulszähler 0731201
Produktinformationen "Hengstler Summenzähler tico Impulszähler 0731201"
Technische Daten
| Frequenz der Eingangsspannung | 0 Hz |
| Spannungsart | DC |
| Ausführung | Frontmontage |
| Geeignet für Reiheneinbau | nein |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Messwerk | digital |
| Anzahl der Zeichen | 8 |
| Mit Reset-Funktion | ja |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hengstler GmbH
Uhlandstr. 49
78554 Aldingen
DE
info@hengstler.com
www.hengstler.de