Produktinformationen "Hengstler Mini-Zeitzähler Anschlußspann.24V DC 0633533"
Die Laufzeit Ihrer Geräte immer im Blick, Hengstler Mini-Zeitzähler 0 633 533 hält jede Stunde fest und Sie behalten den Überblick. Zum Anschluss an DC-Versorgungen mit 24...24 V. Bis zu 99999.99 h können gezählt werden bis zum Zählerüberlauf.
Technische Daten
| Montageart | DIN-Schiene |
| Ausführung | analog |
| Zählbereich | 99999,99 h |
| Reset-Funktion | ohne |
| Laufanzeige | nein |
| Anzahl der Zeichen | 7 |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Frequenz der Eingangsspannung | 0 Hz |
| Breite | 25,5 mm |
| Höhe | 68,5 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hengstler GmbH
Uhlandstr. 49
78554 Aldingen
DE
info@hengstler.com
www.hengstler.de