Hengstler Betriebsstundenzähler 0891531
Produktinformationen "Hengstler Betriebsstundenzähler 0891531"
Hengstler Betriebsstundenzähler 0891531 dokumentiert alle Einschaltzeiten Ihrers Verbrauchers und ermöglicht damit z.B. eine präzise Wartungsplanung. Bis zu 99999.99 h können gezählt werden bis zum Zählerüberlauf. Konzipiert für Eingangsspannungen 24...24 V DC.
Technische Daten
| Montageart | DIN-Schiene |
| Ausführung | analog |
| Zählbereich | 99999,99 h |
| Reset-Funktion | ohne |
| Laufanzeige | nein |
| Anzahl der Zeichen | 7 |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Spannungsart | DC |
| Frequenz der Eingangsspannung | 0 Hz |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hengstler GmbH
Uhlandstr. 49
78554 Aldingen
DE
info@hengstler.com
www.hengstler.de